У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25-Апреля-2024, 16:47:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Малыш  
БЕСЕДКА » -=Женская беседка=- » Мода и Стиль » Ваш виртуальный стилист
Ваш виртуальный стилист
Марина
Марина
Число: Среда, 17-Ноября-2010, 01:17:58 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
С помощь своего инструмента Online Makeover дает вам возможность хорошенько поработать над собственным мейкапом. Вы можете загрузить собственное фото или выбрать модель, с близким к вашему типу внешности.

Далее начинается самое интересное. Taaz обладает просто огромными возможностями и выступает в роли самого настоящего стилиста онлайн. Вы может поэкспериментировать над:

* Цветом кожи (за счет выбора того или иного тонального крема или пудры);
* Макияжем глаз;
* Помадой для губ;
* Прической;
* Оптикой;

На каждом этапе вам открываются богатые возможности по настройке. Ту же прическу или очки с помощью специальных маркеров можно подогнать практически идеально. В результате, итоговое изображение будет очень реалистично (в отличие от древних программ для подбора причесок).

Taaz не единственный сервис подобного рода, существует его русскоязычный аналог – Virtual Makeover. Я бы назвал Virtual Makeover более простым аналогом Taaz. В принципе, доступны все те же «настройки» (если такое слово корректно по отношению к образу) что и в Тааз, но реализовано все более просто. Нет конкретной косметики, нет «готовых рецептов», конечно изображение выглядит менее реалистично, но в целом, этого вам может оказаться более чем достаточно.

Тем более что козыри у Virtual Makeover имеются тоже. Во-первых, в Virtual Makeover поэкспериментировать над собой могу и мужчины. Во-вторых, и тем и другим есть возможность примерить серьги, головные уборы, пирсинг и бинди. Поэтому, в любом случае Virtual Makeover попробовать стоит. Если вы загружаете свою фотографию, над ней предварительно нужно по колдовать — поработать над масштабом, яркость и прочим, дабы она соответствовала графике из сервиса.

Link Ссылка

 
Марина
Марина
Число: Среда, 17-Ноября-2010, 01:19:23 | Ответ # 2
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

Прическа и макияж — это пол дела. Вернее пол образа. К макияжу и прическе необходим подобающий туалет, туфли, аксессуары и прочее. Dressed.ru — это коллекция законченных коллажей-образов. Сервис организован с хорошей долей социальности. То есть путем голосования определяются лучшие образы, они же обсуждаются, модернизируются и т.д. Как и в Taaz, для составления коллажей используются конкретные вещи. Поэтому на большинство понравившихся вещей можно узнать цену и заказать их в интернет-магазине.

Работу с Dressed.ru можно начать как раз со знакомства с готовыми комплектами, кои присутствуют в большом количестве. Потом можно будет попробовать себя — компоную и представить на суд общественности собственные. На этом все, увлекательных вам экспериментов!

Ссылка

 
БЕСЕДКА » -=Женская беседка=- » Мода и Стиль » Ваш виртуальный стилист
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |