У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 16-Апреля-2024, 21:47:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Домовой  
БЕСЕДКА » -=Загляните к нам на огонёк=- » Наша Беседка » Подростки и алкоголь, наркотики. Кто виноват? (Подростки и алкоголь, наркотики. Кто виноват?)
Подростки и алкоголь, наркотики. Кто виноват?
Подростки и алкоголь. Кто виноват?
Марина
Марина
Число: Пятница, 15-Мая-2009, 15:46:57 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Слава Богу я сама не сталкивалась с такой проблеммой, с дочкой. Всё чаше в средствах массовой информации показывают о такой проблемме. Интересно Ваше мнение.
 
Licka
Licka
Число: Пятница, 26-Февраля-2016, 20:36:31 | Ответ # 2
 Заглянувший
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0
Замечания: 0%
 Страна: Российская Федерация
Город:
 Я Offline
С нами: 26-Февраля-2016
 
Я как раз из тех, кто столкнулся с такой проблемой, никогда не думала, что такое может коснуться нашей семьи. Моему сыну скоро будет 17 лет и год назад он мне признался, что он употребляет наркотики.... Дома практически не ночует, вещи из дома носит, нас с мужем ни во что не ставит.... Что только мы не пробовали для того, чтобы вытащить его из этого состояния, но ничего не получается. Подскажите хороших специалистов, куда можно отправить ребенка лечиться?

Post edited by Licka - Понедельник, 29-Февраля-2016, 13:23:55
 
Tommara
Tommara
Число: Понедельник, 29-Февраля-2016, 13:34:07 | Ответ # 3
 Заглянувший
Сообщений: 5
Награды: 0 +
Репутация: 0
Замечания: 0%
 Страна: Российская Федерация
Город:
 Я Offline
С нами: 29-Февраля-2016
 
Вам обязательно нужна помощь специалистов, тем более ребенку всего 17 лет. Единственный способ помочь вашему сыну, это изолировать его из привычной среды и провести с ним мощную реабилитационную программу, другого выхода просто нет. У сына моей подруги была тоже зависимость и она его отправила в реабилитационный центр "Герда" (он вышел оттуда полностью здоровым), там с ребятами работают - наркологи, психологи, психотерапевты. Для реабилитации подростков применяются методы психо-коррекции, трудовой терапии, тренинги. Сам этот центр находится в Казани, представляет из себя загородный дом со всеми удобствами, комнатами отдыха, спортивным залом, классами и большой огражденной территорией. Там ребята приезжают из разных городов, а главное, что там гарантируют вашу конфиденциальность! Посмотрите сами: centrgerda.ru/nrk/
 
БЕСЕДКА » -=Загляните к нам на огонёк=- » Наша Беседка » Подростки и алкоголь, наркотики. Кто виноват? (Подростки и алкоголь, наркотики. Кто виноват?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |