У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 09-Мая-2024, 14:12:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
БЕСЕДКА » -=НАША БЕСЕДКА - Дом, семья, хобби=- » Комната смеха. Загадки, приколы и Головоломки » Aнекдоты (посмеёмся)
Aнекдоты
manusha2
Сергей
Число: Понедельник, 28-Сентября-2009, 00:34:55 | Ответ # 31
 Почётные
Сообщений: 56
Награды: 8 +
Репутация: 0
Замечания: 0%
 Страна: Украина
Город: ОДЕССА
 Я Offline
С нами: 26-Сентября-2009
 
smile60 Одесса. Старый еврей идет по улице мимо городской тюрьмы и видит лицо своего соседа за решеткой.
- Абрам, шо ты здесь делаешь?
- Сижу...
- А шо тебе дают кушать?
- Хлеб и воду...
-Ишо? Ты не мог кушать это дома?!
 
manusha2
Сергей
Число: Понедельник, 28-Сентября-2009, 00:35:38 | Ответ # 32
 Почётные
Сообщений: 56
Награды: 8 +
Репутация: 0
Замечания: 0%
 Страна: Украина
Город: ОДЕССА
 Я Offline
С нами: 26-Сентября-2009
 
wink wink wink Муж с женой собрались на курорт. Причём супруг прибыл на место прямо из командировки на день раньше благоверной. В номере гостиницы он обнаружил компьютер с доступом в сеть. И написал письмо любимой. Но ошибся в адресной строке на одну букву. Послание ушло другой даме, которая только что похоронила супруга. Открывает она свою почту, а там несколько сообщений с соболезнованиями от друзей, среди которых видит незнакомый адрес и тему письма: "Моей любимой, которая еще дома". Вошедший в комнату сын застал сползаюшую со стула бледную мать и его взгляд упал на экран. Там был текст письма: "Любимая! Ты, конечно, удивишься, что я тебе пишу, но теперь и здесь есть компьютеры. Я как раз благополучно прибыл и зарегистрировался. Вижу, что для твоего прибытия завтра тоже все готово! C нетерпением жду встречи. Надеюсь, ты доберешься без приключений, как и я >> P.S. А здесь жарко!"
 
manusha2
Сергей
Число: Понедельник, 28-Сентября-2009, 00:36:47 | Ответ # 33
 Почётные
Сообщений: 56
Награды: 8 +
Репутация: 0
Замечания: 0%
 Страна: Украина
Город: ОДЕССА
 Я Offline
С нами: 26-Сентября-2009
 
smex smex smex Как-то посидели ребята, покурили кое-что кроме сигарет, выпили славно, разошлись по домам под утро. И вот, крадется один из них домой и очень переживает, что его родители рассекретят и жестоко осудят. Поразмыслив, он принимает решение, что если будет делать все как обычно, это неминуемо приведет к успеху. На этой мысли его благополучно и клинит. Тихо открывая дверь, заходит, родители спят.

Пункт первый: надо разуться. Тихо разувается. Пункт второй : Повесить куртку на гвоздик в прихожей. И тут происходит сбой алгоритма - гвоздика нет! Стена гладкая! Что делать? Ведь должен быть гвоздик?! Всегда был! Парень принимает единственно верное решение... берет молоток, берет гвоздик, прибивает, вешает куртку. И с чувством правильности бытия уходит спать.

Утром его будят громкие крики, выползая в коридор, он наблюдает следующие: Отец и мать смотрят на него - в глазах огонь джихада, А НА ПОЛУ? правильно - аккуратно прибит гвоздик и не менее аккуратно разложена курточка!

 
Марина
Марина
Число: Понедельник, 28-Сентября-2009, 00:37:02 | Ответ # 34
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Quote (manusha2)
В мешках. Вагоны будете разгружать!

smex , но грубо ).

Quote (manusha2)
- Пожалуйста, по одной.

Кхе, кхе ...

Quote (manusha2)
В связи с Указом президентаЮщенко крики о помощи принимаются только на украинском языке

smex
 
Марина
Марина
Число: Понедельник, 28-Сентября-2009, 00:37:27 | Ответ # 35
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Quote (manusha2)
В. Какая разница между новым мужем и новой собакой?
О. Через год собака все равно рада вас видеть.

А кто такие "В и О" ?

 
БЕСЕДКА » -=НАША БЕСЕДКА - Дом, семья, хобби=- » Комната смеха. Загадки, приколы и Головоломки » Aнекдоты (посмеёмся)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |