У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29-Марта-2024, 00:52:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
БЕСЕДКА » -=НАША БЕСЕДКА - Дом, семья, хобби=- » Комната смеха. Загадки, приколы и Головоломки » Как весело провести время в Берлине
Как весело провести время в Берлине
Марина
Марина
Число: Воскресенье, 24-Марта-2013, 16:15:24 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
ulibka
1) Ходить по Берлину с красным флагом.

2) Постоянно спрашивать у экскурсовода: "А где здесь памятник Жукову?". Когда тот выйдет из офигения, поинтересоваться: "А Сталину?".

3) Футболка должна быть также интенсивно-красного цвета с белой надписью "Гитлер капут!". Можно на русском.

4) В супермаркете, покупая какой-нибудь пищевой продукт, вежливо поинтересоваться, сколько это стоило в 45-м году. Когда вам назовут цену, разозлиться, и закричать: "Не врите, мне дедушка совсем другое рассказывал!!!".

5) Немцы очень любят песню про гвардейский реактивный миномет. Да, да, которая "Расцветали яблони и груши". Особенно они любят, когда ее поют
а) ночью, да еще
б) размахивая красным флагом, к тому же
с) с купола рейхстага.

Не лишайте их такого удовольствия!!

6) Подоспевшей полиции можно заявить, что вы не нашли на второй колонне слева слова из трех букв, написанного вашим дедушкой, и передать письменный абманунг с требованием денежной компенсации за такое издевательство над культурными ценностями. 

7) В супермаркете общаться с продавцами только фразой: "Бабка, курка, яйки, шнель, шнель".

8 ) Подбегать ко всем толстым немцам преклонного возраста, и с раскрытыми объятиями кричать: "Партайгеноссе Борман, как же это я вас сразу не узнал!!!".

9) Подойти к полицейскому и вежливо спросить, где тут можно запарковать танк.
 
einar667
henrik jürgenson
Число: Четверг, 11-Апреля-2013, 05:59:26 | Ответ # 2
 Модератор
Сообщений: 69
Награды: 4 +
Репутация: 0
Замечания: 0%
 Страна: Израиль
Город:
 Я Offline
С нами: 04-Апреля-2011
 
Цитата (Марина)
5) Немцы очень любят песню про гвардейский реактивный миномет. Да, да, которая "Расцветали яблони и груши".




Post edited by einar667 - Четверг, 11-Апреля-2013, 06:01:09
 
Tommara
Tommara
Число: Понедельник, 29-Февраля-2016, 13:37:57 | Ответ # 3
 Заглянувший
Сообщений: 5
Награды: 0 +
Репутация: 0
Замечания: 0%
 Страна: Российская Федерация
Город:
 Я Offline
С нами: 29-Февраля-2016
 
Когда поеду в Берлин, обязательно воспользуюсь вашими советами)
 
БЕСЕДКА » -=НАША БЕСЕДКА - Дом, семья, хобби=- » Комната смеха. Загадки, приколы и Головоломки » Как весело провести время в Берлине
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |