У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 16-Апреля-2024, 07:46:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Малыш  
БЕСЕДКА » -=НАША БЕСЕДКА - Дом, семья, хобби=- » Всё о Праздниках и для них » Новогодние статусы
Новогодние статусы
Малыш
Малыш
Число: Пятница, 26-Декабря-2014, 16:42:21 | Ответ # 1
Живу тут
 VIP
Сообщений: 7724
Награды: 4 +
Репутация: 11
Замечания: 0%
 Страна: Германия
Город: Я тут живу "У Марины"
 Я Offline
С нами: 03-Июля-2007
 


Если в ночь на Новый год, странный гость к тебе придет- кто-то с белой бородой, в красной шапке меховой, с длинным посохом в руке и с подарками
в мешке, с громким смехом, с добрым взглядом - значит больше пить не
надо!
 ***
Грядут Новогодние застолья, помните об этикете! -> вилки в левый карман, ножи в правый!
 ***
Праздник Нового года - это ужин, заканчивающийся завтраком.
 ***
Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок встречал Новый год дома, — уйдите в гости))
 ***
Если ты хочешь, чтобы у тебя было всё хорошо. Положи на новый год под подушку шоколад и на утро у тебя будет ВСЁ в шоколаде
 ***
Не нужны мне подарки на Новый год! подарите мне дни когда я была с ним счастлива.
 ***
Новый год нужен детям для сказки, неудачникам – в качестве точки отсчета новой надежды и остальным – для веселья
***
В ночь с 31 декабря на 1 января судьба открывает перед тобой двери в новую жизнь, но как в это время трудно в них попасть!
 ***
У моей печени новая проблема - новый год!
 ***
Пусть уходит старый год, унося с собой несчастья, а новый больше принесет здоровья, радости и счастья!
 ***
А давайте позовем тех, без кого не обходится ни один Новый год? - Давайте... - Ми-ли-ци-я! Ми-ли-ци-я!
 ***
Дорогой Дедушка мороз, хочу чтоб в этот Новый Год мне позвонил неизвестный номер, ошибся... но чтоб так ошибся, чтоб прям на всю
жизнь!!
 ***
Не пью … Ну, если только чуть-чуть шампанского … Ладно, только за дам!… Кто побежит в ларек?!
 ***
Мы — как пробка от шампанского и люстра — должны быть в эту ночь вместе!
 ***
Как говорил один травматолог, если очень хорошо отметить в новогоднюю ночь, то не придется думать, чем заниматься на новогодних каникулах.
 ***
Предвкушение Нового Года пробуждает во мне ребёнка... Как в детстве проснувшись утром, хочется увидеть ёлку с подарками под ней...Хочется
играть в снежки и есть снег и не думать о том, что заболеешь.
 ***
Скоро Новый год - и у меня только два желания..... это снег.... и ты, рядом со мной..
 ***
за одну ночь люди съедают всё,что заготовили за 15 дней раньше
 ***
Хочу быстрее Новый год.... Что бы ровно в полночь выйти на улицу, взглянуть на небо... И ловя губами снег осознавать...жизнь
продолжается..
 ***
Снег.. Взрослые говорят, что это - замерзшая вода, но дети знают лучше: это маленькие звезды с волшебным вкусом Нового года..
 ***
Готовлюсь к Новому году,кажется печень что-то подозревает.
 ***
Новый Год - это новая надежда изменить свою жизнь к лучшему, ничего для этого не делая


Если ссылка не рабочая, напишите нам. Мы постараемся сразу обновить.
 
Малыш
Малыш
Число: Пятница, 26-Декабря-2014, 16:57:21 | Ответ # 2
Живу тут
 VIP
Сообщений: 7724
Награды: 4 +
Репутация: 11
Замечания: 0%
 Страна: Германия
Город: Я тут живу "У Марины"
 Я Offline
С нами: 03-Июля-2007
 


Новый Год, как секс - сначала долго к нему готовишься, тратишь деньги, много стараешься и все ради одной секунды удовольствия
 ***
Каждый год во время боя курантов загадывать одни и те же желания – это то же самое, что наступать на одни и те же грабли.
***
Видимо, чудеса не в курсе, что они должны случаться на Новый Год!
 ***
Каждый Новый год начинал новую жизнь, но хватало её ненадолго, потому что жить-то надо!
 ***
В новый год надо так напиться чтобы Потом проснуться 7 декабря и начать Бухать дальше.
 ***
Новый год к нам мчится!Что то мне не спиться.
 ***
Еще один Новый год в твоей жизни – это лучший подарок Бога.
 ***
Праздник Нового года - это ужин, заканчивающийся завтраком.
 ***
Новый год можно встречать а можно и не встречать, он все равно придет!
 ***
Русские народные праздники: католическое Рождество, Новый год, православное Рождество, старый Новый год, Новый год по восточному
календарю...
***
Самый короткий день в году - 1 января:... просыпаешься - за окном уже темнеет..
 ***
В этом году желаю тебе 12 месяцев без болезней,53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви, и 315360000
секунд приятных моментов.
 ***
У таких, как мы, всё обязательно сбудется? Да, да, всё сбудется! Мне Coca-Cola обещала..
 ***
Новый Год без "огонька" и "с легким паром", не Новый Год.)
 ***
кто не курит и не пьёт - тот запомнит Новый год..
 ***
Да Новый Год это великий праздник! Надо целый месяц покупать и готовить... а потом просто за одну ночь всё это выпить и съесть.. и
обязательно проснуться под ёлочкой с мандаринами и пустой бутылкой
шампанского
 ***


Если ссылка не рабочая, напишите нам. Мы постараемся сразу обновить.
 
БЕСЕДКА » -=НАША БЕСЕДКА - Дом, семья, хобби=- » Всё о Праздниках и для них » Новогодние статусы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |