У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 08-Мая-2024, 09:18:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
БЕСЕДКА » -=Наше хобби=- » Рукодельницам » Журналы разные (ссылки для скачивания)
Журналы разные
Марина
Марина
Число: Суббота, 27-Июня-2009, 17:10:41 | Ответ # 6
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

Вязание спицами, крючком. Вязаные сумочки

Предлагаемая коллекция обязательно придется вам по душе. Вы можете выбрать любую модель - из натуральных или искусственных волокон, блестящей, пушистой, разноцветной пряжи, отделанную бисером, бусинами или стразами. Легкие в исполнении сумочки - удобные на каждый день, строгие на работу и очаровательные игривые варианты на вечер или для свидания - это то, что нужно, чтобы дополнить свой образ стильными аксессуарами. Найдите то, что ищете, дарите себе то, о чем мечтаете.

Размер: 3,28 Мб

a054 Скачать тут

Или тут

Или тут

a054 Или тут

 
Марина
Марина
Число: Четверг, 02-Июля-2009, 19:49:27 | Ответ # 7
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

a054 Cкачать тут

 
Марина
Марина
Число: Среда, 15-Июля-2009, 00:25:29 | Ответ # 8
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

a054 Скачать тут

Или тут

Ещё тут

a054 И тут

 
Марина
Марина
Число: Воскресенье, 23-Августа-2009, 15:59:24 | Ответ # 9
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Макраме. Эксклюзивные идеи

Количество страниц: 64
Формат: JPG
Размер: 8.6 МБ

О книге: Познакомятся с новым взглядом на макраме. Благодаря несложной технике и современным материалам каждый сможет не только украсить оригинальными изделиями свой дом, но и сплести своими руками стильную сумочку, эффектный ремень, изящное колье, дополнить гардероб ажурным жилетом. Подробные инструкции советы специалистов помогут без труда воплотить в жизнь любую идею, что будет первым шагом на пути к созданию собственных моделей.

Скачать тут

Ещё тут

Или тут

 
Марина
Марина
Число: Понедельник, 12-Октября-2009, 13:54:53 | Ответ # 10
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Ослепительный квилт

Страниц: 95
Формат: JPG
Размер: 15,9 Мб

Превратите традиционные квилты в настоящие произведения искусства с помощью неповторимых украшений!
Сочетайте традиционные элементы лоскутного шитья с колоритной цветочной аппликацией, расшейте ваши изделия блестящими бисером и нитками.

Прочитав эту замечательную книгу вы сможете:
-Создать восемь моделей — маленьких шедевров, на изготовление которых вы потратите совсем немного времени и сил.
-Выбрать любые украшения: метализированные нитки, искрящийся бисер, стразы и множество других аксессуаров, которые сделают ваши квилты настоящими произведениями искусства.
-Освоить основные приёмы машинного лоскутного шитья, аппликации с необработанным краем, различные виды отделки.

Если вы увлекаетесь рукоделием и любите эксклюзивные вещи, эта книга станет вашим незаменимым помошником.

Скачать тут

 
БЕСЕДКА » -=Наше хобби=- » Рукодельницам » Журналы разные (ссылки для скачивания)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |