У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29-Марта-2024, 11:38:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Малыш  
БЕСЕДКА » -=Женская беседка=- » Красота и Здоровье » Чтобы грудь была красивой
Чтобы грудь была красивой
Малыш
Малыш
Число: Воскресенье, 20-Марта-2011, 17:19:14 | Ответ # 1
Живу тут
 VIP
Сообщений: 7724
Награды: 4 +
Репутация: 11
Замечания: 0%
 Страна: Германия
Город: Я тут живу "У Марины"
 Я Offline
С нами: 03-Июля-2007
 

* СЕКС

Грудь реагирует на неприятности в личной жизни весьма чутко. Ей нравятся ласки, во время которых она напрягается и слегка увеличивается. Она не против оргазма, когда в кровь попадают гормоны, необходимые ей, как воздух. А вот долгое воздержание ей совсем не полезно.

* БЕРЕМЕННОСТЬ

Нормальная беременность, наступившая тогда, когда ей положено, то есть до 30, - залог здоровой груди. Считается, что долгое кормление грудью неизбежно превращает грудь в "уши спаниеля". Это не так. Основные изменения с формой груди происходят во время беременности, и их можно предотвратить. Для этого подберите удобный бюстгальтер, в котором с комфортом разместится растущая грудь, и используйте современные кремы от растяжек.

* ДОЛГОЕ КОРМЛЕНИЕ ГРУДЬЮ

Грудь - это очень красиво и очень сексуально. Однако основное ее назначение - вскармливать маленького человека. Если молочная железа не выполнила эту задачу, если ее клетки никогда не вырабатывали молока или вырабатывали его слишком короткое время, в обмене веществ внутри клетки происходят не слишком благоприятные сдвиги.

* УДОБНЫЙ БЮСТГАЛЬТЕР

Надеть прозрачную кофточку без бюстгальтера - рискованный и, в общем, ненужный шаг, поскольку даже маленькая грудь без лифчика быстрее обвисает и теряет привлекательность. Удобное белье совершенно необходимо и для занятий спортом: только так вы защитите грудь от встряски, которую она получает во время бега и прыжков.

* ПРОСТЫЕ УПРАЖНЕНИЯ

Грудь покоится на своеобразной мышечной подушке, которую образуют большая и малая грудная мышцы. Укрепить эти мышцы и сделать грудь хоть немного больше очень даже возможно. Согните руки в локтях и сильно сцепите пальцы. Теперь резко разведите руки в стороны, преодолев мышечное сопротивление. Второе упражнение можно выполнять около стены. Обопритесь на стену вытянутыми руками, потом приблизьтесь к ней и - резко оттолкнитесь. "Приземление" должно произойти на вытянутые руки.

* ХОЛОДНЫЙ ДУШ

Холодная вода - отличное тонизирующее средство: ведь она заставляет клетки гладких мышц сокращаться и подтягивает природный "бюстгальтер". Если у вас не хватает духа направить на грудь тугую струю холодной воды, заморозьте кубики льда и протирайте им кожу груди. Это даже приятно.

* ЕЖЕДНЕВНЫЙ УХОД

Область декольте - исключительно деликатная зона, и ухаживать за ней надо не менее тщательно, чем за кожей лица. Для ежедневного ухода подойдет увлажняющий гипоаллергенный крем. Что касается кремов, которые предназначены для "быстрого и эффективного увеличения груди на три размера", их безопасность пока что не доказана. Кожа груди выглядит ухоженной, если женщина принимает поливитаминные комплексы и использует неочищенные масла.

Link Ссылка

 
БЕСЕДКА » -=Женская беседка=- » Красота и Здоровье » Чтобы грудь была красивой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |