У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 18-Апреля-2024, 21:56:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
БЕСЕДКА » -=НАША БЕСЕДКА - Дом, семья, хобби=- » Интересная, полезная информация » Учимся делать свои, авторские надписи с цифрами
Учимся делать свои, авторские надписи с цифрами
Марина
Марина
Число: Вторник, 16-Сентября-2014, 17:53:58 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Заходим на сайт ЭДИТОР, и СОЗДАЕМ НОВЫЙ РИСУНОК.
1. Для этого жмем на кнопку Create Canvas.
2. Затем ставим размеры рисунка. Так как я хочу создать надпись 2014, то размер рисунка выбираю 250*200.
3. Теперь жмем кнопку выбора цвета фона (напротив Fill: ), и выбираем Trancparent (прозрачный) . Если вы хотите создать надпись на фоне, то выбирайте другой цвет.
И последнее Жмем кнопку Create Canvas Рядом с выбором размеров), что б наш рисунок открылся.



Наш рисунок открылся. Для того что б было понятнее, показываю на уже переведенном сайте. 
1. Выбираем вкладку РЕДАКТИРОВАНИЯ РИСУНКА (мастера). То есть жмем на нее.
2, Жмем на кнопку с сердечком - ВЫБОР РИСУНКА. Нажав на нее - слева откроется дополнительная панелька.
3. Жмем на ней кнопку ОБЗОР, и выбираем из своей папочки заготовленный шрифты. 
Создавая надпись 2014, сначала грузим цифру 2.



Рисунок загрузился. Теперь редактируем свою цифру.
1. Уменьшаем или увеличиваем. И мышкой тащим на место.
2. Выбираем прозрачность цифры.
3. устанавливаем наклон.
И жмем кнопку применить, если все устроило.



Теперь точно так же загружаем цифро 0. Вместо цифро 0 можно загрузить шарик, часы, и прочие круглые картинки, как анимированные, так и на прозрачном фоне, это зависит от вашей фантазии. Я загружаю новогодний шарик.1.Жмем на сердечко.2.Нажимаем ОБЗОР3.Выбираем цифру 04.Редактируем ее5. Жмем 
Точно так же добавляем оставшиеся цифры.Получилась вот такая надпись. 

 
БЕСЕДКА » -=НАША БЕСЕДКА - Дом, семья, хобби=- » Интересная, полезная информация » Учимся делать свои, авторские надписи с цифрами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |