У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19-Апреля-2024, 17:51:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
БЕСЕДКА » -=Загляните к нам на огонёк=- » Ваши письма » Отдых на Майорке, где лучше ? (От "Нянюшки")
Отдых на Майорке, где лучше ?
Марина
Марина
Число: Среда, 16-Июня-2010, 17:33:42 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Quote
привет всем кто не спит!!!!! Кто отдыхал в испании на майорке? Едем 3 взрослых на 2 недели в августе. Подскажите хорошие отели 4 звезды( чтобы ночью спать спокойно,вечером ссходить в город и посмотреть его и зайти в магазины. Или просто самим совершить эксскурсии. Еще рассматриваем Мальту и Португалию. Вопросы теже. В Португалии говорят пляжи все каменные? и лететь с пересадкой?

Ссылка

Я там не была, но информации не мало в интернете. Завтра у меня на работе как раз собираются гости с Майорки. Поспрашиваю обязательно у них! А пока вот что нашла о Отелях .

Ещё Отели тут .

Ссылка тут А тут много фотографий , правда ссылка на немецком. Отзывы все хорошие.

И тут ещё одна интересная ссылка .

Мариш, может кто был там, отзовётся ещё! Хорватия, тоже не плохое место good . А давайте ко мне wink priwet ?

 
нянюшка
Марина
Число: Четверг, 17-Июня-2010, 10:27:30 | Ответ # 2
 Почётные
Сообщений: 120
Награды: 3 +
Репутация: 0
Замечания: 0%
 Страна: Российская Федерация
Город: vjcrdf
 Я Offline
С нами: 26-Марта-2010
 
hallo Привет Мариш!!!!! lach ОгРОМММММММММММММММММММнОООООООООООООЕ С П А С И Б О за информацию. Сайтов и у нас много. Но хотелось бы узнать и мнение бывалых туристов. Может быть кто-то жил в отеле и расскажет как там нак самом деле. wink ostern Реклама она и есть реклама.

Post edited by нянюшка - Четверг, 17-Июня-2010, 10:30:03
 
нянюшка
Марина
Число: Четверг, 17-Июня-2010, 10:33:54 | Ответ # 3
 Почётные
Сообщений: 120
Награды: 3 +
Репутация: 0
Замечания: 0%
 Страна: Российская Федерация
Город: vjcrdf
 Я Offline
С нами: 26-Марта-2010
 
rainbow poklon spasibo за приглашение. Хочется поваляться на песке и понежиться на солнышке и напоить кожу морской водой. poklon В Черногорию- не знаю. Там говорят пляжи каменные. Были 2 раза в Греции. Отлично. Она стала для нас- как дача в Подмосковье. Все стали там родными. 1 раз были в Болгарии.
 
БЕСЕДКА » -=Загляните к нам на огонёк=- » Ваши письма » Отдых на Майорке, где лучше ? (От "Нянюшки")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |