У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 23-Апреля-2024, 21:42:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
БЕСЕДКА » -=Поделки - Умелые ручки=- » Разные » Делаем обалденные свечи своими руками (Просто красота :))
Делаем обалденные свечи своими руками
Малыш
Малыш
Число: Среда, 20-Февраля-2008, 13:14:15 | Ответ # 6
Живу тут
 VIP
Сообщений: 7724
Награды: 4 +
Репутация: 11
Замечания: 0%
 Страна: Германия
Город: Я тут живу "У Марины"
 Я Offline
С нами: 03-Июля-2007
 
Если у вас после романтического вечера осталось куча сгоревших свечей и (не про нас будет сказано) не использованый презерватив, то сейчас я вас научу, как его применить с гораздо большей пользой, чем, скажем надуть. smex rot

1. Берем один не использованый презерватив. Сразу оговорюсь, новизна презерватива не имеет принципиального значения до того момента, пока в нем нет дыр, так что очень экономные хозяйки этот пункт могут опустить.

2. Распечатываем и разворачиваем.

3. Налваем вовнутрь воду, но не жадничаем. Наливаем ровно столько, чтобы презерватив из формы жеванной жвачки принял форму мягко-фаллическую и заматываем ниткой или завязываем узлом.

4. В широкой посудине, типа сковородки растапливаем парафин. Но только, чтобы не очень горячий был. Так, тепленький.

5. Берем наш муляж и начинам катать его в парафине туда-сюда.
Предупреждая вопрос, ничего не лопнет. Даже более того - станет прочнее.
Итак, катнули туда-сюда всеми четырьмя сторонами - вынули, подождали пару-тройку секунд. И да, важно, тем кончиком, где пимпочка - тоже катаем, а тем, где кружочек (ну, основание) - не катаем.
Катнули - вынули. Еще раз катнули - вынули. Сначала это непросто, так как вялый муляж так и норовит сломаться посередине, но мы женщигы опытные, поэтому аккуратно и внимательно продолжаем. На каком-то этаме слои парафина нарастут так, муляж станет очень даже ничего наощупь.

Но это обман. Поэтому продолжаем до тех пор, пока толщина стенок не окажется приблизительно миллиметров 5.

6. После того, как мы убедились, стенки толстые, а муляж уже меньше всего походит на вымазанный парафином презерватив, приступаем к следующему этапу. Теперь надо аккуратненько надрезать презерватив у основания и вылить воду. Затем вытягиваем презерватив наружу.

Гениальный изобретатели презервативов продумали даже такой вариант их использования, поэтому снабдили их замечательной смазкой, которая не позволяет презервативу прилипнуть к свече изнутри.

7. А что самое главное в свече? Правильно, чтоб стояла. Для этого нам надо ее повозить дном по горячей сковородке, до тех пор, пока она не научится ровно стоять никуда не заваливаясь.

8. На этом этапе мы имеем готовую фаллическую форму для свечи. Горячей спицей продырявливам там, где пимпочка, по центру. Завязываем на фитиле узел, протягиваем фитиль в форму так, чтобы узелок залепил дырку на пимпочке снаружи, закрепляем, как на фотке и ставим в стакан вниз головой и ставим в морозилку на 10 минут.

9. Вот тут-то начинается самое ответственное. Теперь мы должны налить в парафиновый муляж горячий парафин так, чтобы не повредить его эстетичную фаллическую форму.

Парафин желательно остудить, так что тобы не был прямо с огня, а еще лучше, чтобы начал покрываться пленочкой. И начинаем маааленькими порциями заливать. Залили пару сантиметров, сразу в морозилку, залили еще, опять в морозилку.

И вот когда дозаливали до конца - все. основной процесс завершен и мы имеем вот такую замечательную свечу, которая мало того, что будит в нас самые лучшие чувства, она еще и горит.


Вуаля ulibka

Возьмем остатки парафина, опять растопим его и тоооненькими струйками будем поливать нашу свечку по такому принципу до тех пор, пока она не примет вид романтичной, оплавленной елки.



Если ссылка не рабочая, напишите нам. Мы постараемся сразу обновить.
 
Марина
Марина
Число: Вторник, 08-Апреля-2008, 15:50:16 | Ответ # 7
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Иннчик вот зайди сюда. Там можно и купить или по крайней мере посмотреть что для этого нужно.
 
Inn4ik
Inna
Число: Вторник, 08-Апреля-2008, 15:55:17 | Ответ # 8
 Заглянувший
Сообщений: 8
Награды: 0 +
Репутация: 0
Замечания: 0%
 Страна: Германия
Город:
 Я Offline
С нами: 22-Января-2008
 
спасибочки большое )))) d_daisy
 
Марина
Марина
Число: Вторник, 08-Апреля-2008, 15:55:20 | Ответ # 9
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Вот ещё
 
Марина
Марина
Число: Вторник, 08-Апреля-2008, 15:55:55 | Ответ # 10
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
hi Не за что !!
 
БЕСЕДКА » -=Поделки - Умелые ручки=- » Разные » Делаем обалденные свечи своими руками (Просто красота :))
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |