У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28-Марта-2024, 22:37:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Малыш  
БЕСЕДКА » -=НАША БЕСЕДКА - Дом, семья, хобби=- » Поздравления в стихах шуточные и не только » Новогодние смс-ки
Новогодние смс-ки
Марина
Марина
Число: Понедельник, 02-Ноября-2009, 23:16:02 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

В Новый год, в мире, 3 миллиона людей спит, 2 миллион ест, 1 миллион занимается любовью и только один человек, которого я очень люблю, читает мою SMS.

Пусть будет год удачным и счастливым, Пусть станут явью все твои мечты и пусть исполнится заветное желание, Что новогодней ночью загадаешь ты!

Закрой глаза, представь звезду, Ту на которой я сижу. Тебя увижу, подойду, и нежно-нежно обниму. Тихонько на ухо шепну: “Котёнок, я тебя люблю…”

Я хотела отправить тебе что то милое, красивое, обаятельное, умное, очаровательное….но я просто не вмешаюсь в твой телефон!

Если однажды к тебе вломится старый бородатый дед, посадит тебя в мешок и унесет куда-то, не пугайся, это я попросил Санту подарить тебя мне на Рождество.

При вскрытии данной smsки с вашего счета было списано 100 рублей на Новогодние подарки африканским детям, спасибо - всегда Ваш Дедушка Мороз

В году 2009 желаю 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дня счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 31536000 секунд приятных моментов!

100000 снегуркиных бурундучков не сравняться с тобой по мягкости и пушистости!!!

Тихо падает снег на лестницах, он тает, ты сейчас далеко мне тебя не хватает, как хотелось бы мне в этот снег превратится и тихонько к тебе на ладони спустится.

Пусть в ночку новогоднюю, желанья загадаются - и каждый день, весь круглый год, пускай они сбываются.

Желаю в наступающем году: забот не знать, деньжат не мерить, любить, надеяться и верить!

____________Oooo__
____oooO___(___)__
___(___)____)_/___
____\_(____(_/____
_____\_)__________
Это следы на снегу Деда Мороза

Пусть на льдистый поднос, в Новый год Дед Мороз бриллиантовый кубок поставит, до краев золотого здоровья нальет, на закуску веселья добавит!

 
БЕСЕДКА » -=НАША БЕСЕДКА - Дом, семья, хобби=- » Поздравления в стихах шуточные и не только » Новогодние смс-ки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |