У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24-Апреля-2024, 07:32:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Малыш  
БЕСЕДКА » -=НАША БЕСЕДКА - Дом, семья, хобби=- » Поздравления в стихах шуточные и не только » ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ
ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ
Марина
Марина
Число: Среда, 24-Ноября-2010, 08:44:55 | Ответ # 11
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Эксклюзивное почтовое письмо от Деда Мороза

Link Ссылка

 
Ирина72
Ирина
Число: Среда, 24-Ноября-2010, 22:40:07 | Ответ # 12
 Почётные
Сообщений: 81
Награды: 3 +
Репутация: 1
Замечания: 0%
 Страна: Российская Федерация
Город:
 Я Offline
С нами: 28-Октября-2008
 
Ну да, ждем Новый год, готовимся... а у нас еще и двойной праздник, день рождение и Новый год в один день... 181
Так что развлекательная программа должна быть насыщенной, но это уже на сколько маминых с папой сил хватит... 181


Post edited by Ирина72 - Среда, 24-Ноября-2010, 22:40:35
 
Марина
Марина
Число: Четверг, 25-Ноября-2010, 00:26:03 | Ответ # 13
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Quote (Ирина72)
но это уже на сколько маминых с папой сил хватит

Хватит конечно ulibka ! Сначала конечно приготовления .. стоят сил и нерв, особенно когда ешё и работаеш, но когда видиш горящие глазки, озорные, радующиеся .. понимаеш что ещё сил ого-го ulibka ! И улыбка, радость в глазах всего этого стоило ! Правда ведь wink ?

Ой, я часто сравниваю мои детские , юношеские времена и сейчас. Часто дочке расказываю об этом. И не потому что у нас было меньше чем у детей тут, в Германии, а как мы радовались не Ниндендо, Лего или Ариель кукле, а запас мандаринов, ёлка огромная в зале, её запах !!! На новый год всё только самое вкусненькое на столе ! Посуду мыли , сначала воду в кострюле погреть надо, а тут посудомойка xex ! Стиральная машинка .. если работала, а не в ремонте была то только стирала, выжимать самой надо было, не говоря уже что зимой всё бельё становилось просто деревянным !! Тут же.. почти сухое всё вытаскиваеш с машинки ! А какая помощ тут мамам с памперсами !! А костёр на улице, запечённая кортошка, казаки разбойники ..
Ой, да сколько таких моментов grusnij ! Наше поколение намного счастливее чем как у моей дочки где копмюторы , да и вообще электроникой напичканы комнаты ! И незнаеш что ребёнку хочется на Рождество... у него вроде бы всё есть .

 
Ирина72
Ирина
Число: Четверг, 09-Декабря-2010, 21:15:40 | Ответ # 14
 Почётные
Сообщений: 81
Награды: 3 +
Репутация: 1
Замечания: 0%
 Страна: Российская Федерация
Город:
 Я Offline
С нами: 28-Октября-2008
 
Мариночка, вот искала в инете готовые письма от Деда Мороза, но все как то без положительного результата...
Все что то не то... Может у тебя найдется что нить интересное... Буду очень признательна... tender
 
Марина
Марина
Число: Четверг, 09-Декабря-2010, 23:49:57 | Ответ # 15
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Ириш трудно подобрать... Что именно ты хотела бы ? Может я дочку попрошу, она фотошопом занимается или лучше всего попросить Васютку , он супер в фотошопе good ! Думаю что сделает , только надо описать, так ведь легче. Я тут выставляла только потому что идея понравилась, а не просили, поэтому всё такое простенькое, но интересное. Ведь идею можно развить с фантазией ого - го ulibka wink !

Но как найду, обязательно выставлю !

 
БЕСЕДКА » -=НАША БЕСЕДКА - Дом, семья, хобби=- » Поздравления в стихах шуточные и не только » ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |