У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 02-Мая-2024, 09:36:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Малыш  
БЕСЕДКА » -=НАША БЕСЕДКА - Дом, семья, хобби=- » Поздравления в стихах шуточные и не только » Прикольные поздравления, пожелания, стишки
Прикольные поздравления, пожелания, стишки
Марина
Марина
Число: Пятница, 31-Августа-2007, 23:39:15 | Ответ # 1
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Так будьте здоровы!
Живите богато,
Настолько позволит
Вам Ваша зарплата!
А если зарплата
Вам жить не позволит...
Ну что ж, не живите:
Никто не неволит!

Прикольные поздравления

С днем рождения!
Хочу сказать тебе я в этот день –
Моя любовь всегда с тобой, как тень.
Любовь к тебе – как динозавр большая,
Она – как космос, без конца и края!
Я не могу держать ее в секрете.
Люблю тебя я больше всех на свете!

И я свиреп в свою свирель,
И мир хотел в свою хотель!
Пусть наша хотель всегда свирель,
Всегда имель, что хотель!

Наутро будет плохо... Но это не повод не отмечать этот праздник. Желаю тебе одного: если когда-нибудь в жизни тебе будет плохо, то пусть это случится только наутро после праздника!

Среди множества пожеланий тебе, которые прозвучат сегодня, хочу выделить только одно: открывай Шампанское тихо! Поздравляю!

Прикольные поздравления

Я еще не весь пришел... Вот когда я пожелаю тебе здоровья, счастья и долгих безоблачных лет жизни — тогда можно считать, что я действительно пришел. Весь.

Да, я плачу... но это слезы радости! Радости от того, что наконец-то могу сказать тебе:
поздравляю!

Есть другое предложение — отметить! Да, останется гора грязной посуды, что-нибудь разобьют, а наутро будет плохо. Но разве это может помешать поздравить тебя? Поздравляю!

Здесь праздник, или меня надули? Если праздник — поздравляю,
а если меня надули — все равно поздравлю...

 
Марина
Марина
Число: Пятница, 31-Августа-2007, 23:40:47 | Ответ # 2
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Пусть те, кто не пришел, лопнут от зависти! А те, кто пришел, — от веселья. Поздравляю от всей души!

Да брось, все равно напьемся!.. Ну как можно не напиться в честь такого замечательного праздника?
Да я, даже не выпив ни рюмки, чувствую опьянение! Опьянение радостью, опьянение твоим праздником, опьянение тобой! Поздравляю!

Прикольные поздравления

Я тверд в своем решении поздравить! Поздравляю!

Ты знаешь, от кого это... Кто еще может подарить тебе такой дурацкий подарок
и пожелать только одного — веселья. Без подписи.

Это крик души: по-здрав-ля-ю!

Пора дарить взрослые подарки! И, хотя одна книга у тебя уже есть, а читать ты до сих пор еще не научился, дарю тебе это произведение. Его обложка так подходит к цвету твоих глаз...

Не бойся, я с тобой! Даже во время такого серьезного испытания, как праздник!
Наутро нам будет плохо вместе. Но это не может помешать поздравить тебя — поздравляю!

Это будет взрывной праздник... Пусть вспышка от этого взрыва будет видна еще много лет, а осколки застрянут в наших сердцах навсегда! 3. 2. 1. Поздравляю!

У вас всегда так? Если да, то что же еще можно пожелать?

Прикольные поздравления

А как все хорошо начиналось... Пришли красиво одетые люди, поздравляли, желали, дарили...
А получилась большая пьянка. Хочу тебе пожелать, чтобы на следующий год... повторилось то же самое!

Меня опять не так поняли... Я не пристаю, не лезу целоваться — я поздравляю!

Не стоит понимать меня превратно... Я только вас поздравлю и обратно.

С лучшими побуждениями... Не подумай ничего... Только поздравить... В щечку... В шейку... Ой!
Короче говоря, поздравляю!

Я и сам знаю, что надо поздравить! Но не знаю, что надо сказать... Поэтому — просто поздравляю!

 
Марина
Марина
Число: Пятница, 31-Августа-2007, 23:44:04 | Ответ # 3
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
У нас в стране с приветами в порядке: шлем сотнями, безналом, в разновес...
Ты мог бы все почувствовать и так... Тогда в руках держал бы не открытку.

Я видел вас- десятки раз,
А нынче понял, что не видел.

Прикольные поздравления

Поставь открытку пред собой, налей и выпей — я с тобой!

Поздравить тебя, что ли?.. Пожалуй, поздравлю. Да, надо все-таки поздравить.
Не поздравить было бы как-то неудобно. Искусственно, что ли. А поздравить — это естественно.
Поздравить — запросто. Берешь и поздравляешь. Так и говоришь: поздравляю!

Когда я злюсь, шлю за себя открытку: попробуй тоже высказаться ей!

Есть у меня такой противный недостаток: люблю напоминать внезапно о себе...

Прикольные поздравления

Вы меня приглашали? И я пришел. Вас уже поздравляли? И я поздравляю. По-здрав-ля-ю! Же-ла-ю: всего самого лучшего, доброго, светлого!

Ты мне — «привет!». И я тебе — «привет!». Как здорово, что оба мы «с приветом»!

И все-таки решил тебя поздравить... Долго сомневался, прикидывал, взвешивал все «за» и «против»...
И вот — решился: пью за, сидя напротив.

Пить или не пить?! — вот в чем вопрос... Но нас такие мысли не тревожат.

Я твой «привет» убил своим «приветом».

Почему так редко бывает этот праздник? Чтобы к нему скопилось побольше неизрасходованного веселья, радости и любви. Всего этого я тебе и желаю!

 
Марина
Марина
Число: Пятница, 31-Августа-2007, 23:45:20 | Ответ # 4
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 
Почему только раз в год? Потому что весь год нужно готовиться, чтобы поздравить тебя на полную катушку. Поздравляю!

Прикольные поздравления

Шипов бояться — розу не дарить... Но такой праздник, как этот, не может обойтись без цветов и теплых слов. Желаю, чтобы жизнь всегда касалась тебя своими прекрасными благоухающими лепестками, и никогда — острыми шипами! Поздравляю!

Дарю цветок недрогнувшей рукой. И обнимаю с нежностью другой!

Скучно без праздников... Спасибо тебе за подаренную возможность собраться вот так, нашим дружеским кругом, и посидеть вечерочек. Тем более, что есть такой прекрасный повод...
И пусть все шутки, песни, поздравления будут сегодня посвящены ему!

И это все ты?! Талантливый, умный, компанейский, внимательный, остроумный, удачливый, счастливый...
Так чего же еще тебе желать?

Прикольные поздравления

Столько не живут!.. Я имею в виду, столько не живут в постоянной радости, счастье, достатке...
Человек, который смог это, заслуживает только одного — поздравлений. Вот они.

Опять праздник?! Вроде бы только что, а уже год пролетел? Желаю тебе, чтобы годы, пролетая и просвистывая мимо, уносили плохое и приносили хорошее!

Кричу на всю Вселенную — люблю! Кричу на всю Вселенную — желаю! И... скромно добавляю — поздравляю!!!
И... скромно добавляю — обожаю!!!

И так каждый год... Каждый год шум, веселье, вино... Каждый год я желаю тебе того, что у тебя и так есть: верные друзья, тепло семейного очага, счастье, радость и здоровье.

Не пролететь бы мимо праздника! А то ты так и не узнаешь, какой ты замечательный, очаровательный, веселый, добрый, умный и счастливый. Счастливый, потому что у тебя есть человек, который может тебе сказать все это!

Мой милый, выбирай — все это для тебя! Но лучший мой подарок — это все же... Я!!!

Так это у тебя праздник? Я понял это сразу, как вошел. Что ж — поздравляю! Желаю тебе, чтобы праздник почаще посещал твой дом!

От всей души поздравляю тебя! Гляди на мир сквозь цветные стекла, и все в нем покажется радостным, как сегодня!

Вглядись — все вокруг прекрасно! Но такой прекрасный мир можно увидеть только прекрасными глазами.
Желаю тебе, чтобы их никогда не омрачала слеза!

 
БЕСЕДКА » -=НАША БЕСЕДКА - Дом, семья, хобби=- » Поздравления в стихах шуточные и не только » Прикольные поздравления, пожелания, стишки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |