У Марины

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29-Апреля-2024, 11:24:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Санечка  
БЕСЕДКА » -=НАША БЕСЕДКА - Дом, семья, хобби=- » Всякое разное » Вы хотите прикольно украсить фотографию ?
Вы хотите прикольно украсить фотографию ?
Малыш
Малыш
Число: Вторник, 04-Августа-2009, 00:53:28 | Ответ # 56
Живу тут
 VIP
Сообщений: 7724
Награды: 4 +
Репутация: 11
Замечания: 0%
 Страна: Германия
Город: Я тут живу "У Марины"
 Я Offline
С нами: 03-Июля-2007
 
lyuKf,
Когда фотография загрузится, нажми на то, что я обозначила стрелкой. Потом загружаеш на Radikal.ru, тут написано как, если надо подробней, с удовольствием помогу! Напиши что не понятно только!



Если ссылка не рабочая, напишите нам. Мы постараемся сразу обновить.
 
Малыш
Малыш
Число: Вторник, 11-Августа-2009, 14:57:53 | Ответ # 57
Живу тут
 VIP
Сообщений: 7724
Награды: 4 +
Репутация: 11
Замечания: 0%
 Страна: Германия
Город: Я тут живу "У Марины"
 Я Offline
С нами: 03-Июля-2007
 
Cartoon Photo. От печали до радости всего одна кнопка!

Лицо - зеркало души, важнейший показатель нашего настроения. Изменяется выражение лица - и тут же меняется весь образ человека. Представьте, что у вас была бы возможность легко и быстро поменять выражение лица на фотографии и даже создать анимацию, где вы будете смеяться, грустить, подмигивать.

Прекрасный способ поразвлечься! Например, установив преображенную фотографию или анимированную картинку к себе на аватар, вы непременно поразите друзей новым имиджем.

Сервис Cartoon Photo! способен в два счета преобразить загруженный портретный снимок, поменяв выражение лица человека на фото. Более того, настройки позволяют получить забавнейшую вещь - .gif картинку с регулируемой скоростью переключения. Далее остается только выбрать размер результирующего изображения (что можно сделать тут же на сервисе) и поставить картинку себе на аватар. Сервис работает в онлайн режиме и полностью автоматически - вы только выбираете нужную эмоцию (улыбка, удивление, грусть и т.д.) и получаете совершенно новый взгляд на привычное лицо. Очень удобно и то, что можно быстро переключаться между результирующей и исходной фотографией.

Сервис Cartoon Photo! бесплатный и позволяет загружать фотографии как с компьютера, так и из интернета по ссылке. Созданные вами "рожицы" можно сохранить несколькими способами: сохранить на ваш компьютер, сохранить на сервере Pho.to с получением уникальной ссылки (не требует регистрации), или сохранить в ваш Pho.to аккаунт (завести его можно тут же). Преимущество сохранения результатов на хостинге Pho.to в том, что вы сможете хранить и показывать полноразмерное изображение в удобном Flash-просмотрщике. При этом можно настроить уровень доступа к фотографии (разрешить или запретить скачивание по правому клику мыши), изменить размеры Flash-блока и получить код встраивания фотографии на свой сайт или блог. Дополнительным плюсом Flash-блока является возможность рассмотреть картинку до мельчайших деталей благодаря встроенной функции масштабирования.

Если вам понравился результат и вы хотели бы показать его другим, то нажмите на кнопку "Share it!" и ваш результат появится на панельке справа. Кроме того, можно запомнить страничку сервиса в любом сервисе социальных закладок.

smex Link Ссылка



Если ссылка не рабочая, напишите нам. Мы постараемся сразу обновить.
 
Малыш
Малыш
Число: Вторник, 11-Августа-2009, 15:01:39 | Ответ # 58
Живу тут
 VIP
Сообщений: 7724
Награды: 4 +
Репутация: 11
Замечания: 0%
 Страна: Германия
Город: Я тут живу "У Марины"
 Я Offline
С нами: 03-Июля-2007
 
Создать забавное фото Тут

Осуществить ретушь портрета Тут



Если ссылка не рабочая, напишите нам. Мы постараемся сразу обновить.
 
Марина
Марина
Число: Суббота, 05-Сентября-2009, 15:24:12 | Ответ # 59
Хозяйка
 Админчик
Сообщений: 28968
Награды: 27 +
Репутация: 19
 Страна: Германия
Город: Бремен
 Я Offline
С нами: 24-Ноября-2006
 

Нажми старт, вставь нужную фотографию и отправь прикольную открыточку друзьям!

Link Ссылка

 
manusha2
Сергей
Число: Воскресенье, 27-Сентября-2009, 15:08:10 | Ответ # 60
 Почётные
Сообщений: 56
Награды: 8 +
Репутация: 0
Замечания: 0%
 Страна: Украина
Город: ОДЕССА
 Я Offline
С нами: 26-Сентября-2009
 
wink Щас попробую заняться украшением фото потом напишу што и как! good
 
БЕСЕДКА » -=НАША БЕСЕДКА - Дом, семья, хобби=- » Всякое разное » Вы хотите прикольно украсить фотографию ?
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |